Архив материалов

Международный праздник в честь матерей отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В 2018 году День Матери приходится на 25 ноября.

В КГБУЗ «ЦБ Локтевского района» работает 12 женщин - многодетных мам, которые воспитывают 3-х и более детей.

На мероприятии, посвященному Дню матери, которое прошло 20.11.2018 года в Администрации Локтевского района, были награждены 2 сотрудника нашего учреждения Благодарностью Администрации Локтевского района за многолетний добросовестный труд в учреждении и труд, который они вложили в воспитание своих детей:

Толстолякова Ольга Сергеевна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта поселка Ремовский (мама пятерых детей)

Казанкова Ирина Александровна - уборщик служебных помещений поликлиники (мама троих детей).

В такое непростое время не каждый решается родить больше двух детей, поэтому многодетные родители заслуживают особого уважения. Хочется пожелать им оставаться всегда молодыми и счастливыми.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют. И самое главное - пусть они никогда не забывают дорогу к родительскому дому.

Подробнее

 

С уважением, Администрация
КГБУЗ «ЦБ Локтевского района»

Просмотров: 322 | Добавил: webmaster | Дата публикации: 22.11.2018

Данный день известен также как, как «День без диет», является ежегодным празднованием принятия своего тела, таким, как оно есть, включая его живые отложения и прочие разнообразные формы. Этот день также посвящен пропаганде здорового образа жизни с акцентом на здоровье при любом весе и в повышении осведомленности о потенциальных опасностях, связанных с диетами, в частности заболевания анорексией.

Первый Международный день без диеты был отмечен в Великобритании в 1992 году. Начиная с 1998 года многие организации, борющиеся за здоровье, например, такие как Международная ассоциация принятия размеров (МАПР) и Национальная организация по делам женщин (НОДЖ) спонсировали подобные дни.

МАПР установила дату отмечания дня 24 апреля. В настоящее время НОДЖ проводит кампанию, со своим ежегодным днем любви своего тела осенью - 16 ноября. Основным объектом критики является то, что современная мода навязывает «поддельные, не естественные, модельные стандарты женской красоты». Выносятся требования, чтобы были распространены изображения женщин-моделей с различными формами и размерами тела, а не «анорексичного» стандарта.

Подробнее

 

Главная медицинская сестра
Перова О.С.

Просмотров: 317 | Добавил: webmaster | Дата публикации: 22.11.2018

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Информационные ресурсы
Сделать бесплатный сайт с uCoz