НОВОСТИ

1-го октября отмечается Международный день пожилого человека.

Эта дата - еще одна прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим ветеранам труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда вместе с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Ветеранам , пенсионерам отрасли здравоохранения особая благодарность за преданность профессии, за любовь и терпение, мудрость и оптимизм, за беззаветный труд на благо жителей Локтевского района.

В КГБУЗ «ЦБ Локтевского района» работает 86 сотрудников в возрасте старше 55 лет и 256 ветеранов и пенсионеров здравоохранения Локтевского района, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Администрация КГБУЗ «ЦБ Локтевского района» от всей души поздравляет всех Ветеранов, пенсионеров здравоохранения с этим праздником! Поздравляет всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

Мы благодарим Вас за то. что направляете нас, делитесь накопленным опытом и знаниями, проявляя при этом отеческую и материнскую заботу. Мы поздравляем и наших ветеранов, вышедших на заслуженный отдых. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашей больнице. В этот день мы желаем Вам самого главного - здоровья и активного долголетия, семейной теплоты, заботы родных и друзей! Пусть с возрастом радость жизни не угасает, а морщинки от смеха и улыбок как лучики согревают сердца окружающих! С праздником! Благополучия и хорошего настроения!

Приглашаем всех пенсионеров, ветеранов здравоохранения Локтевского района на торжественную встречу, которая состоится 12.10.2018 года в 14-00 часов в помещении детской поликлиники

Подробнее

 

Начальник отдела кадров
Бабешко Н.И.


Просмотров: 275 | Добавил: webmaster | Дата публикации: 04.10.2018

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Информационные ресурсы
Сделать бесплатный сайт с uCoz